#16

RE: [20.06.2022] Beach Time am Haffelsee

in 2022 19.06.2022 12:25
von Merle
avatar

DIE PRÜFUNGEN:
— bitte Hinweis mitkopieren! Freispringen und Gelassenheitsprüfung sind für Pferde ab 3 Jahre und werden in der Halle durchgeführt. Hier sind die Hindernisse und Sprünge im Strandthema konstruiert. Es sind keine typischen Jungpferdeprüfungen!

#1 | Springreiterwettbewerb für Kinder (ohne E-Erfahrung)
Asterix - Gestüt Johannsen - Runa Schlosser
Beauty Queen - Gestüt Johannsen - Alenia Schlosser
Jowna - Gestüt Johannsen - Arlo Louis Cockerham
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)
Envision - Oceanside Park Stud - Becca Morris (8)

#2 | Dressurreiterwettbewerb für Kinder (ohne E-Erfahrung)
Asterix - Gestüt Johannsen - Runa Schlosser
Beauty Queen - Gestüt Johannsen - Alenia Schlosser
Jowna - Gestüt Johannsen - Arlo Louis Cockerham
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)

#3 | Springprüfung Klasse A
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
Finnegan - Team James - Breanna James
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Kaikala JAM - Team James - Logan James
Chatan JAM - Team James - Nathan Romeo James
Gallardo JAM - Team James - Breanna James
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Polarsternchen J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
GNs Leyla - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Night RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Katniss - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Wie Wunderbar J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Try it again JAM - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
ZM Tintenherz - Gut Leprechaun - Simon Neuhaus

#4 | Springprüfung Klasse L
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Feingefühl - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
FJG Blue Gin Tonic - Reitponyzucht Klein - Blair King
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Alisea - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Alfabia von Rosenberg - Team James - Breanna James
Girona JAM - Team James - Jesper Braun
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Alastar JAM - Team James - Amelie Müller
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
GNs Leyla - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Angels are Singing - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Ops Focus Forward VE - Oceanside Park Stud - Clara Schmidt
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Cassie LW - Sporthorses Thompson - Tyara Salzano
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
RS Legend of McFly - Gut Leprechaun - Liam Rower
Papilio Tb - Gut Leprechaun - Bryan Templer
Baco Mar Tb - Gut Leprechaun - Liam Rower
Thousand Thoughts DL - Gut Leprechaun - Eve McGillen

#5 | Springprüfung Klasse M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
HW Elizabethan Rose - Hannoveraner Witting - Felix Hood
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Cornetemala - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Gallardo JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Muchacho - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
Piratenschatz - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Madame Rossini - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Cathaya JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
KILLED BY DEATH Sw - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ops Hidden Thought VE - Oceanside Park Stud - Blake Foster
Ops Newsworthy VE - Oceanside Park Stud - Tallea Wilcox
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Dorn Röschen - Gut Leprechaun - Simon Neuhaus
PA Lervantos GN - Gut Leprechaun - Eve McGillen

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Connie Grey J - Carrigcastle Connemaras - Beth Ellison
Malones Angel Eyes - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Kjara Lucdottir - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Quila - Haflingerzucht Falkenschlucht - Torben Fischer
Dynamika - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Dawsons Cherrypie J - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Aurach Vulkan XV - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Ops Swing Low VE - Oceanside Park Stud - Cassidy Cole
CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Elisabetha MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emelie Beck

#7 | Dressurprüfung Klasse L
Feuertanz MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen
Sassiacaia CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Adiamo - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
Lövenritter - Reitponyzucht Klein - Kiera Kennedy
Kleins Honigklee - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Shy Witch FW - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville
Amaranth - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Alisea - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Tamira - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Russian Roulette RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Historia RS - Rising Sun Stables - Joshua Eric Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Dorie Casale
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Ops Artelier VE - Oceanside Park Stud - Derek Meyers
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Wildberrys Yukinojo - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Globuli MW - Gut Leprechaun - Sophia Darcy

#8 | Dressurprüfung Klasse M*
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Almeria - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
Montecristo FW - Haflingerzucht Falkenschlucht - Kimberly Hartman
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Smentana RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Sindri LH - Gut Leprechaun - Marianna Blum
Visage MW - Gut Leprechaun - David Schätzle

#9 | Stil-Geländeritt Klasse A
Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin
Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
Finnegan - Team James - Breanna James
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Roaring Shades RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Balon Swan RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
Historian RS - Rising Sun Stables - Anton Torvalds
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Colin Fox
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ops Briella VE - Oceanside Park Stud - Chris Greene
Ops Horoscope - Oceanside Park Stud - Audri Geller
Driscoll - Sporthorses Thompson - Samantha Channing

#10 | Stil-Geländeritt Klasse L
RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer
Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
Hilal Leil ox - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Kleins Helena die Herrliche - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt
Bleafose Miss Magic Maple - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary
Cormwell Drisheen - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary
Greenville Castle Katie - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig

#11 | Stil-Geländeritt Klasse M
Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville
Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington
Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Huckleberry KHR - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
KHR Giuliana RA - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lexion J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
Lillebror - Sporthorses Thompson - Samanta Freyja Evensen
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Gwendolyn Hawkins

#12 | Freispringen für Pferde ab 3 Jahre
GNs Leyla - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Muchacho - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Gallardo JAM - Team James - Nathan Romeo James
Superlos BT - Team James - Aimee Rebecca James
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
COMACCHIO J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel

#13 | Gelassenheitsprüfung geritten
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Mafalda R - Team James - Aimee Rebecca James
Brodie - Team James - Zoey Juliet James
Snowy Feelings J - Team James - Jeanny Rose James
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
COMACCHIO J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Colin Fox
English Chocolate - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Amazombie RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Hearmeupondawn RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#17

RE: [20.06.2022] Beach Time am Haffelsee

in 2022 19.06.2022 13:13
von leahh
avatar

nenne

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#18

RE: [20.06.2022] Beach Time am Haffelsee

in 2022 19.06.2022 13:17
von leahh
avatar

DIE PRÜFUNGEN:
— bitte Hinweis mitkopieren! Freispringen und Gelassenheitsprüfung sind für Pferde ab 3 Jahre und werden in der Halle durchgeführt. Hier sind die Hindernisse und Sprünge im Strandthema konstruiert. Es sind keine typischen Jungpferdeprüfungen!

#1 | Springreiterwettbewerb für Kinder (ohne E-Erfahrung)
Asterix - Gestüt Johannsen - Runa Schlosser
Beauty Queen - Gestüt Johannsen - Alenia Schlosser
Jowna - Gestüt Johannsen - Arlo Louis Cockerham
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)
Envision - Oceanside Park Stud - Becca Morris (8)

#2 | Dressurreiterwettbewerb für Kinder (ohne E-Erfahrung)
Asterix - Gestüt Johannsen - Runa Schlosser
Beauty Queen - Gestüt Johannsen - Alenia Schlosser
Jowna - Gestüt Johannsen - Arlo Louis Cockerham
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)

#3 | Springprüfung Klasse A
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
Finnegan - Team James - Breanna James
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Kaikala JAM - Team James - Logan James
Chatan JAM - Team James - Nathan Romeo James
Gallardo JAM - Team James - Breanna James
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Polarsternchen J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
GNs Leyla - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Night RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Katniss - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Wie Wunderbar J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Try it again JAM - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
ZM Tintenherz - Gut Leprechaun - Simon Neuhaus

#4 | Springprüfung Klasse L
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Feingefühl - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
FJG Blue Gin Tonic - Reitponyzucht Klein - Blair King
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Alisea - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Alfabia von Rosenberg - Team James - Breanna James
Girona JAM - Team James - Jesper Braun
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Alastar JAM - Team James - Amelie Müller
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
GNs Leyla - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Angels are Singing - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Ops Focus Forward VE - Oceanside Park Stud - Clara Schmidt
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Cassie LW - Sporthorses Thompson - Tyara Salzano
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
RS Legend of McFly - Gut Leprechaun - Liam Rower
Papilio Tb - Gut Leprechaun - Bryan Templer
Baco Mar Tb - Gut Leprechaun - Liam Rower
Thousand Thoughts DL - Gut Leprechaun - Eve McGillen
Theophanu Ahf - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver
Schwansee Ahf - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver

#5 | Springprüfung Klasse M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
HW Elizabethan Rose - Hannoveraner Witting - Felix Hood
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Cornetemala - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Gallardo JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Muchacho - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
Piratenschatz - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Madame Rossini - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Cathaya JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
KILLED BY DEATH Sw - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ops Hidden Thought VE - Oceanside Park Stud - Blake Foster
Ops Newsworthy VE - Oceanside Park Stud - Tallea Wilcox
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Dorn Röschen - Gut Leprechaun - Simon Neuhaus
PA Lervantos GN - Gut Leprechaun - Eve McGillen

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Connie Grey J - Carrigcastle Connemaras - Beth Ellison
Malones Angel Eyes - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Kjara Lucdottir - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Quila - Haflingerzucht Falkenschlucht - Torben Fischer
Dynamika - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Dawsons Cherrypie J - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Aurach Vulkan XV - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Ops Swing Low VE - Oceanside Park Stud - Cassidy Cole
CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Elisabetha MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emelie Beck

#7 | Dressurprüfung Klasse L
Feuertanz MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen
Sassiacaia CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Adiamo - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
Lövenritter - Reitponyzucht Klein - Kiera Kennedy
Kleins Honigklee - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Shy Witch FW - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville
Amaranth - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Alisea - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Tamira - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Russian Roulette RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Historia RS - Rising Sun Stables - Joshua Eric Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Dorie Casale
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Ops Artelier VE - Oceanside Park Stud - Derek Meyers
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Wildberrys Yukinojo - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Globuli MW - Gut Leprechaun - Sophia Darcy

#8 | Dressurprüfung Klasse M*
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Almeria - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
Montecristo FW - Haflingerzucht Falkenschlucht - Kimberly Hartman
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Smentana RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Sindri LH - Gut Leprechaun - Marianna Blum
Visage MW - Gut Leprechaun - David Schätzle
Hatheburg Ahf - Gestüt Ahlershof - Cathrin Ahlers-Shriver
Ahlers Ezzo - Gestüt Ahlershof - Cathrin Ahlers-Shriver
Hesbaye Ahf - Gestüt Ahlershof - Cathrin Ahlers-Shriver
Ahlers Veroshka - Gestüt Ahlershof - Cathrin Ahlers-Shriver

#9 | Stil-Geländeritt Klasse A
Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin
Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
Finnegan - Team James - Breanna James
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Roaring Shades RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Balon Swan RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
Historian RS - Rising Sun Stables - Anton Torvalds
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Colin Fox
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ops Briella VE - Oceanside Park Stud - Chris Greene
Ops Horoscope - Oceanside Park Stud - Audri Geller
Driscoll - Sporthorses Thompson - Samantha Channing

#10 | Stil-Geländeritt Klasse L
RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer
Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
Hilal Leil ox - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Kleins Helena die Herrliche - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt
Bleafose Miss Magic Maple - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary
Cormwell Drisheen - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary
Greenville Castle Katie - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig

#11 | Stil-Geländeritt Klasse M
Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville
Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington
Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Huckleberry KHR - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
KHR Giuliana RA - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lexion J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
Lillebror - Sporthorses Thompson - Samanta Freyja Evensen
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Gwendolyn Hawkins

#12 | Freispringen für Pferde ab 3 Jahre
GNs Leyla - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Muchacho - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Gallardo JAM - Team James - Nathan Romeo James
Superlos BT - Team James - Aimee Rebecca James
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
COMACCHIO J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel

#13 | Gelassenheitsprüfung geritten
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Mafalda R - Team James - Aimee Rebecca James
Brodie - Team James - Zoey Juliet James
Snowy Feelings J - Team James - Jeanny Rose James
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
COMACCHIO J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Colin Fox
English Chocolate - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Amazombie RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Hearmeupondawn RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#19

RE: [20.06.2022] Beach Time am Haffelsee

in 2022 19.06.2022 14:03
von user • 178 Beiträge

Ich nenne.

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#20

RE: [20.06.2022] Beach Time am Haffelsee

in 2022 19.06.2022 14:29
von user • 178 Beiträge

DIE PRÜFUNGEN:
— bitte Hinweis mitkopieren! Freispringen und Gelassenheitsprüfung sind für Pferde ab 3 Jahre und werden in der Halle durchgeführt. Hier sind die Hindernisse und Sprünge im Strandthema konstruiert. Es sind keine typischen Jungpferdeprüfungen!

#1 | Springreiterwettbewerb für Kinder (ohne E-Erfahrung)
Asterix - Gestüt Johannsen - Runa Schlosser
Beauty Queen - Gestüt Johannsen - Alenia Schlosser
Jowna - Gestüt Johannsen - Arlo Louis Cockerham
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)
Envision - Oceanside Park Stud - Becca Morris (8)

#2 | Dressurreiterwettbewerb für Kinder (ohne E-Erfahrung)
Asterix - Gestüt Johannsen - Runa Schlosser
Beauty Queen - Gestüt Johannsen - Alenia Schlosser
Jowna - Gestüt Johannsen - Arlo Louis Cockerham
Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)
Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)

#3 | Springprüfung Klasse A
KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
Finnegan - Team James - Breanna James
SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
Kaikala JAM - Team James - Logan James
Chatan JAM - Team James - Nathan Romeo James
Gallardo JAM - Team James - Breanna James
Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Polarsternchen J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
GNs Leyla - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Cortana J - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Cash at Night RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
First Love J - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Katniss - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
Wie Wunderbar J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Try it again JAM - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
ZM Tintenherz - Gut Leprechaun - Simon Neuhaus
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#4 | Springprüfung Klasse L
SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Feingefühl - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
FJG Blue Gin Tonic - Reitponyzucht Klein - Blair King
MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
Alisea - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
Alfabia von Rosenberg - Team James - Breanna James
Girona JAM - Team James - Jesper Braun
Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
Alastar JAM - Team James - Amelie Müller
Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
GNs Leyla - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Angels are Singing - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Ops Focus Forward VE - Oceanside Park Stud - Clara Schmidt
Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
Cassie LW - Sporthorses Thompson - Tyara Salzano
Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
RS Legend of McFly - Gut Leprechaun - Liam Rower
Papilio Tb - Gut Leprechaun - Bryan Templer
Baco Mar Tb - Gut Leprechaun - Liam Rower
Thousand Thoughts DL - Gut Leprechaun - Eve McGillen
Theophanu Ahf - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver
Schwansee Ahf - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#5 | Springprüfung Klasse M*
NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
HW Elizabethan Rose - Hannoveraner Witting - Felix Hood
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
Cornetemala - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
AM Fontana - Team James - Logan James
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Gallardo JAM - Team James - Nathan Romeo James
Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
Muchacho - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
Piratenschatz - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Madame Rossini - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Cathaya JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
KILLED BY DEATH Sw - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West
RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Ops Hidden Thought VE - Oceanside Park Stud - Blake Foster
Ops Newsworthy VE - Oceanside Park Stud - Tallea Wilcox
Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
Dorn Röschen - Gut Leprechaun - Simon Neuhaus
PA Lervantos GN - Gut Leprechaun - Eve McGillen
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Dressurprüfung Klasse A
Connie Grey J - Carrigcastle Connemaras - Beth Ellison
Malones Angel Eyes - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins
RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
Kjara Lucdottir - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
Quila - Haflingerzucht Falkenschlucht - Torben Fischer
Dynamika - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
Finnegan - Team James - Breanna James
Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
Dawsons Cherrypie J - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Aurach Vulkan XV - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Ops Swing Low VE - Oceanside Park Stud - Cassidy Cole
CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
Elisabetha MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emelie Beck
Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coco Chanel - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ensueña - Die Haltergemeinschaft - July
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Dressurprüfung Klasse L
Feuertanz MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen
Sassiacaia CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
Adiamo - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
Lövenritter - Reitponyzucht Klein - Kiera Kennedy
Kleins Honigklee - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
Shy Witch FW - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville
Amaranth - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
Alisea - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Tamira - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Russian Roulette RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
Historia RS - Rising Sun Stables - Joshua Eric Holt
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Dorie Casale
PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
Ops Artelier VE - Oceanside Park Stud - Derek Meyers
CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Wildberrys Yukinojo - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
Globuli MW - Gut Leprechaun - Sophia Darcy
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#8 | Dressurprüfung Klasse M*
Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
Almeria - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
Montecristo FW - Haflingerzucht Falkenschlucht - Kimberly Hartman
Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Smentana RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
Sindri LH - Gut Leprechaun - Marianna Blum
Visage MW - Gut Leprechaun - David Schätzle
Hatheburg Ahf - Gestüt Ahlershof - Cathrin Ahlers-Shriver
Ahlers Ezzo - Gestüt Ahlershof - Cathrin Ahlers-Shriver
Hesbaye Ahf - Gestüt Ahlershof - Cathrin Ahlers-Shriver
Ahlers Veroshka - Gestüt Ahlershof - Cathrin Ahlers-Shriver
Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#9 | Stil-Geländeritt Klasse A
Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin
Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
Finnegan - Team James - Breanna James
Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Troyboy RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Roaring Shades RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Balon Swan RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
Historian RS - Rising Sun Stables - Anton Torvalds
Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Colin Fox
Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Ops Briella VE - Oceanside Park Stud - Chris Greene
Ops Horoscope - Oceanside Park Stud - Audri Geller
Driscoll - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#10 | Stil-Geländeritt Klasse L
RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer
Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
Hilal Leil ox - Reitschule Cederberg - Neva Raines
Kleins Helena die Herrliche - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt
Bleafose Miss Magic Maple - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary
Cormwell Drisheen - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary
Greenville Castle Katie - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
Seagram J - Team James - Breanna James
Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Soulrose RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Evergreen RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Glenn Knight
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#11 | Stil-Geländeritt Klasse M
Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville
Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington
Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt
CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana
CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
Huckleberry KHR - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
KHR Giuliana RA - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Lexion J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
Lillebror - Sporthorses Thompson - Samanta Freyja Evensen
Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Gwendolyn Hawkins
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Freispringen für Pferde ab 3 Jahre
GNs Leyla - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
Muchacho - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
Gallardo JAM - Team James - Nathan Romeo James
Superlos BT - Team James - Aimee Rebecca James
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
COMACCHIO J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Gelassenheitsprüfung geritten
Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
Mafalda R - Team James - Aimee Rebecca James
Brodie - Team James - Zoey Juliet James
Snowy Feelings J - Team James - Jeanny Rose James
Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
COMACCHIO J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight
GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Colin Fox
English Chocolate - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
Amazombie RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
Hearmeupondawn RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
California - Die Haltergemeinschaft - Desi
Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Coco Chanel - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona
Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena

nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.

#21

RE: [20.06.2022] Beach Time am Haffelsee

in 2022 20.06.2022 15:49
von Team James • 556 Beiträge

Die Ergebnisse sind pünktlich online :)

#1 | Springreiterwettbewerb für Kinder (ohne E-Erfahrung)
1. Asterix - Gestüt Johannsen - Runa Schlosser
2. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)
3. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)
4. Envision - Oceanside Park Stud - Becca Morris (8)
5. Jowna - Gestüt Johannsen - Arlo Louis Cockerham
6. Beauty Queen - Gestüt Johannsen - Alenia Schlosser


#2 | Dressurreiterwettbewerb für Kinder (ohne E-Erfahrung)
1. Vikings Motion J - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)
2. Asterix - Gestüt Johannsen - Runa Schlosser
3. Beauty Queen - Gestüt Johannsen - Alenia Schlosser
4. Starfire Magica - Kailua Events - Yannis R. Rosenberg (8)
5. Jowna - Gestüt Johannsen - Arlo Louis Cockerham


#3 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Falkenprinz J - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
2. Dialotta - Reitponyzucht Klein - Philipp Mittermaier
3. Centurion RS - Rising Sun Stables - June Summer
4. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
5. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. EA Edenderry Gráinne - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
7. Cash at Night RS - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
8. USA Ice Bear - Rising Sun Stables - Lenard Ireland
9. Urban Myth EG - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
10. Ananda - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
11. NRC Early Frost - Rising Sun Stables - June Summer
12. Kaikala JAM - Team James - Logan James
13. Miss Marple EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
14. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
15. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. SHT Lambrasco - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
17. Katniss - Sporthorses Thompson - Vanessa Becker
18. Chandelier RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
19. Mamorlada - Haflingerzucht Falkenschlucht - Philipp Mittermaier
20. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
21. Licks Bon Voyage - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
22. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
23. KR Flamingoblume xx - Rennstall Kirschenbaum - Maximilian Schneller
24. Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. GNs Leyla - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
26. Lincoln von Rosenberg - Kailua Events - Jerome Rosenberg
27. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
28. Sternhofs Greenwich Mean Time - Rising Sun Stables - June Summer
29. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
30. Try it again JAM - Sporthorses Thompson - Thomas McLoad
31. Finnegan - Team James - Breanna James
32. Tauriel - Rising Sun Stables - June Summer
33. Gallardo JAM - Team James - Breanna James
34. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
35. SHT Charming Chelsea - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
36. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena

#3 | Springprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. KR Licht von Atlantis xx - Rennstall Kirschenbaum - Elisa Freund
5. Descara EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
6. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Britannia FW - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. Express Girl von Rosenberg - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
9. Furios Limit ST - Kailua Events - Cameron David James
10. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
11. Nantana Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
12. Scolina J - Gestüt Johannsen - Brooks Emerson
13. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
14. Dreifachschön - Reitponyzucht Klein - Sandy Carroll
15. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. Cortana J - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
17. SHT Kaiserlicht - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
18. Lasair von Rosenberg - Kailua Events - Rick Rosenberg
19. Dorian - Rising Sun Stables - Daina Minoka
20. Chatan JAM - Team James - Nathan Romeo James
21. Magnesia RS - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
22. Polarsternchen J - Gestüt Johannsen - Pixie Donaldson
23. RC Canonicus - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
24. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. ZM Tintenherz - Gut Leprechaun - Simon Neuhaus
26. First Love J - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
27. Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
28. Kleins Twisting Moonrise Abyss - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
29. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
30. SHT Charming Maddox - Team James - Amelie Müller
31. SHT Calluna - Sporthorses Thompson - Hannah Isabella Thompson
32. Eagleview Timelord - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
33. Wie Wunderbar J - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker
34. RC Red Blooded Woman - Reitschule Cederberg - Cillian Lynch
35. Falconia J - Rising Sun Stables - Tom Eiffel


#4 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 1
1. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Bexinas Ghostly Illusion R - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
3. Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Paddington J - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
5. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Ops Focus Forward VE - Oceanside Park Stud - Clara Schmidt
7. SWH Blütenblatt - Crown Meadow Trakehner - Daniela Riegstetten
8. PS Little Maid - Reitponyzucht Klein - Robin Widrich
9. Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
10. RA Excalibur Rising - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
11. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Alfabia von Rosenberg - Team James - Breanna James
13. Claire de Lune - Sporthorses Thompson - Cedric Durand
14. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Lester Lightning J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
16. Angels are Singing - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
17. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
18. RS Legend of McFly - Gut Leprechaun - Liam Rower
19. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. PA Time to Love RGE - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
21. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
22. Castlebar Snowdown - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
23. Shana Merry Legs - Gestüt Johannsen - Helena Stoll
24. Gavinia - Sporthorses Thompson - Philip Hagmann
25. Feingefühl - Reitschule Cederberg - Kim Rosenhain
26. RC Heidesport - Sporthorses Thompson - Liv Moroff
27. Alastar JAM - Team James - Amelie Müller
28. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Thousand Thoughts DL - Gut Leprechaun - Eve McGillen
30. SHT Atticus Attention LH - Sporthorses Thompson - Jérôme Becker

#4 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 2
1. SHT Nullnullsieben - Rising Sun Stables - Lily Sullivan
2. Tarjei Fenrirson Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
3. Felina RS - Gestüt Johannsen - Veit Böhringer
4. Flying Colours - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
5. Bluegrass Amira - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
6. FJG Blue Gin Tonic - Reitponyzucht Klein - Blair King
7. Scarlett O'Hara J - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
8. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
10. Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
11. Girona JAM - Team James - Jesper Braun
12. Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Malinia AA - Gestüt Johannsen - Marie Sommer
14. Alisea - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
15. Merlin The Magic - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
16. Slow Loading MW - Sporthorses Thompson - Julian Collins
17. Ervelough Snowy Breeze - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele
18. Curraghnadeely Lugh - Sporthorses Thompson - Hayden Phillips
19. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
21. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
22. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
24. Space Invader J - Gutshof Erlengrund - Alexander Rubin
25. Papilio Tb - Gut Leprechaun - Bryan Templer
26. Bitter Prisca MW - Sporthorses Thompson - Jacques Fournier
27. Theophanu Ahf - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver
28. HW Ici Paris - Sporthorses Thompson - Marc Fichtner
29. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
30. HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard

#4 | Springprüfung Klasse L - Abteilung 3
1. Semper Fie - Sporthorses Thompson - Chris Cossmann
2. Schwansee Ahf - Gestüt Ahlershof - Andreas Shriver
3. NRC Cold Sparkle - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
4. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Friendly Fire EG - Team James - Amelie Müller
7. U Crispin - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
8. Banditontherun J - Gutshof Erlengrund - Kyra Feller
9. Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
10. Baco Mar Tb - Gut Leprechaun - Liam Rower
11. Land Beyond The Sun Sz - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
12. MC Valencia - Reitponyzucht Klein - Ryan Lowry
13. Betty SAND - Team James - Nathan Romeo James
14. Adeeba HS - Reitschule Cederberg - Rose MacClancy
15. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
16. RC Gin Makes Ya Sin - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
17. Ich Liebe Dich Sw - Gestüt Johannsen - Johanna Eberspächer
18. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
19. GNs Leyla - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
20. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
21. Navajo EG - Gutshof Erlengrund - Sandra Leitner
22. Dws Fair Game - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
23. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
24. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
25. Kleins Red Ryder - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
26. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Neyla EG - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
28. Cassie LW - Sporthorses Thompson - Tyara Salzano
29. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
30. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame


#5 | Springprüfung Klasse M* - Abteilung 1
1. Daria Tb - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
2. SHT Take it easy - Sporthorses Thompson - Mario Ebersbacher
3. Bromance RS - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
4. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Panna Cotta EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
6. Ops Newsworthy VE - Oceanside Park Stud - Tallea Wilcox
7. Sammy Davis J - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
8. AM Fontana - Team James - Logan James
9. Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
12. RC Capitana - Sporthorses Thompson - Bjarne Solberg
13. Muchacho - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
14. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. PA Lass mich dich lieben RGE - Reitschule Cederberg - Christopher Miley
16. NRC Peeta Parker - Reitschule Cederberg - Charlie O'Donoghue
17. Killteelagh Carraig Lugh - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
18. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
20. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. KILLED BY DEATH Sw - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
22. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
23. PA Lervantos GN - Gut Leprechaun - Eve McGillen
24. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
25. GFS Aboutlastknight - Rising Sun Stables - Casey West

#5 | Springprüfung Klasse M* - Abteilung 2
1. SWH Absolutely Awesome - Reitschule Cederberg - Elias Michelmeister
2. Te Quiero LH - Sporthorses Thompson - Tizian Salzano
3. Devil in Disguise - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
4. SHT A special Express - Sporthorses Thompson - Tobi Kuhn
5. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
6. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Piratenschatz - Gestüt Johannsen - Alba Bianchi
9. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Landgraf Tb - Gutshof Erlengrund - Josy Hübner
11. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Narrenfeuer - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
15. Amadiro - Die Haltergemeinschaft - July
16. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Madame Rossini - Gestüt Johannsen - Tina Peters
18. Agentin - Crown Meadow Trakehner - Yosefin Schreber
19. HW Clarence - Hannoveraner Witting - Donagh MacWard
20. RA Gem Like - Rising Sun Stables - Daina Minoka
21. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. KS Poets Song - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
23. Flotte Lotte - Sporthorses Thompson - Lucy Charlotte Jones
24. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
25. Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James

#5 | Springprüfung Klasse M* - Abteilung 3
1. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Casablanca DC - Gutshof Erlengrund - Pia Eggerstedt
3. Cathaya JAM - Kailua Events - Jeanine Rosenberg
4. Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. Comet Catcher SF - Gestüt Johannsen - Max Brinkmeyer
6. Cornetemala - Reitschule Cederberg - Doireann Meighan
7. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
10. Candy of Rising Sun RS - Rising Sun Stables - Alan Hiller
11. Ops Hidden Thought VE - Oceanside Park Stud - Blake Foster
12. Gallardo JAM - Team James - Nathan Romeo James
13. Flockenglück - Crown Meadow Trakehner - Emma Spiegelmann
14. RA Fight for a Dream - Sporthorses Thompson - Anina Wirtz
15. HW Elizabethan Rose - Hannoveraner Witting - Felix Hood
16. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Descandos Will you ever love me S - Gutshof Erlengrund - Niklas Freistetter
18. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. Dorn Röschen - Gut Leprechaun - Simon Neuhaus
22. Daredevil Deluxe J - Gutshof Erlengrund - Lilly Bonnet
23. Windlord ES - Rising Sun Stables - Erin Minges-Hiller
24. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
25. Playboys Casanova J - Gestüt Johannsen - Alexandra Eisele


#6 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 1
1. Nussnougat Tb - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
2. Showgirl D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
3. Fairyfields Maymoon - Gestüt Johannsen - Cindy Becker
4. CVK Intense Focus - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
5. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Santa Clarita J - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
8. Eldbjørg Dragdotti - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
9. Connie Grey J - Carrigcastle Connemaras - Beth Ellison
10. Valere MW - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
11. Goldregen ROSE - Rising Sun Stables - Julie Timpe
12. Cassiano RS - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
13. Feengold EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
14. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. USA Knightess - Rising Sun Stables - Devora Ricciardi
16. Finnegan - Team James - Breanna James
17. Hunnenkönig - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
18. Gotenlady J - Sporthorses Thompson - Owen Gill
19. Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Kjara Lucdottir - Reitschule Cederberg - Bene Ehrensperger
22. Ghost Hallow RS - Rising Sun Stables - Joshua Holt
23. Belami - Die Haltergemeinschaft - Lena
24. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
25. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
26. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi

#6 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 2
1. Schneewittchen - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. ÄFS Cosmic Style - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
3. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Dawsons Cherrypie J - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
5. Stilbruch HR - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
6. Pineta LH - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
7. NRC Beau Matin - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
8. Aurach Vulkan XV - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
9. Ensueña - Die Haltergemeinschaft - July
10. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
12. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Sunda MW - Sporthorses Thompson - Emelie Beck
14. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. Donavan FW - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
16. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Dangerous Dawn SR - Rising Sun Stables - Julie Timpe
18. KF Darkandcloudy - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
19. SHT Daily Romance - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
20. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Odinson MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
22. KF Quasisanta - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
23. CVK Mein Herz Ruft - Sporthorses Thompson - Lena Kaestner
24. Quila - Haflingerzucht Falkenschlucht - Torben Fischer
25. Malones Angel Eyes - Carrigcastle Connemaras - Lana Hopkins

#6 | Dressurprüfung Klasse A - Abteilung 3
1. Starfire Top Affair - Rising Sun Stables - Kim Wielers
2. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
3. Boltsje van Rheinau - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
4. Dynamika - Reitponyzucht Klein - Justine Lovell
5. Leslie - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
6. Elisabetha MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
7. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
9. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Coco Chanel - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
12. Auriana Dw - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
13. Sammy Deluxe Tb - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
14. RC Seasong - Reitschule Cederberg - Blake Hanneen
15. Australia RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
16. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Little Charming Starlight F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Nachtnebel EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
20. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
21. Hephaestion MW - Dressurpferde Rosenberg - Ryan Donovan
22. Meilenweit - Gestüt Johannsen - Jan-Adrian Schweizer
23. USA James Bond - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
24. Ops Swing Low VE - Oceanside Park Stud - Cassidy Cole
25. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi


#7 | Dressurprüfung Klasse L - Abteilung 1
1. Seeräuber Sw - Gestüt Johannsen - Raphael McKnight
2. Wild Wild Love MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
3. Amaranth - Haflingerzucht Falkenschlucht - Emely Blumentritt
4. Wildberrys Yukinojo - Sporthorses Thompson - Aurelia Sommer
5. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. PS Another Pepsi - Rising Sun Stables - Kim Wielers
7. Prometheus J - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
8. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Palma LH - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
11. Jonne - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
12. Enissa - Die Haltergemeinschaft - Lena
13. Tamira - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
14. CVK Dämmerungsschein - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
15. Historia RS - Rising Sun Stables - Joshua Eric Holt
16. Lövenritter - Reitponyzucht Klein - Kiera Kennedy
17. Lennja - Gutshof Erlengrund - Elisa Paulsen
18. Lady Conyngham MW - Sporthorses Thompson - Paula Davies
19. Valkyra MW - Sporthorses Thompson - Amy Rivera
20. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
21. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Jaquay FW - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
23. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
24. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
25. Feuertanz MW - Crown Meadow Trakehner - Kilian Köppen
26. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
27. Grobi J - Rising Sun Stables - Kim Wielers
28. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
29. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
30. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
31. Wild Bubblegum Berrie - Reitponyzucht Klein - Cody Lawson
32. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Kabira Condora H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Dressurprüfung Klasse L - Abteilung 2
1. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Russian Roulette RS - Rising Sun Stables - Michael Wielers
4. Schmuckstück - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
5. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Dieser Fanatiker MW - Gutshof Erlengrund - Gwendolyn Berger
7. Arthus EG - Dressurpferde Rosenberg - Nova Zinser
8. Kleins Honigbiene - Reitponyzucht Klein - Caoimhe McRoric
9. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Lemuel MW - Sporthorses Thompson - Elinor Collins
11. Gyda - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
12. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Noel Stinovka
14. Sassiacaia CM - Crown Meadow Trakehner - Tess MacCoghlan
15. Gotenbringer MW - Sporthorses Thompson - Antje Pfaff
16. Vanilleduft J - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
17. Concobar - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
18. PS Little Fiend - Rising Sun Stables - Emma Minges
19. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Nimoy - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
21. Alette - Dressurpferde Rosenberg - Ariana Blackthorne
22. Rbs Azeroth - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
23. Diopatra J - Gestüt Johannsen - Emma Smithford
24. Globuli MW - Gut Leprechaun - Sophia Darcy
25. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
26. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
27. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
28. Fameux Rêve LH - Rising Sun Stables - Kim Wielers
29. Pajero - Die Haltergemeinschaft - Lena
30. Kleins Honigklee - Reitponyzucht Klein - Lars Wieseltier
31. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
32. Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi

#7 | Dressurprüfung Klasse L - Abteilung 3
1. S Sir Yes Sir - Rising Sun Stables - Emma Minges
2. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Mauerblümchen - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
4. Nemesis D - Dressurpferde Rosenberg - Grace Evans
5. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. RC Kiss A Weasley - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg
7. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
9. Hedin MW - Sporthorses Thompson - Rurik Solberg
10. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. Adiamo - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
12. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Mallow LH - Gestüt Johannsen - Julia Himmelmann
15. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
16. Quanteras - Gestüt Johannsen - Sue Johannsen
17. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
19. Sostratos J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
20. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Lindenhofs Original - Gutshof Erlengrund - Katharina Schrader
22. Pinova - Dressurpferde Rosenberg - Isabella Evers
23. Vienna MW - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
24. Alisea - Dressurpferde Rosenberg - Nicola Maier
25. Jumbo Vanilla Marshallow - Reitponyzucht Klein - Marlene Groos
26. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
27. Kokolores - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
28. BR Minecharm - Rising Sun Stables - Dorie Casale
29. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
30. Ops Artelier VE - Oceanside Park Stud - Derek Meyers
31. Shy Witch FW - Reitponyzucht Klein - Stella Durchville
32. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi


#8 | Dressurprüfung Klasse M* - Abteilung 1
1. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
2. Visage MW - Gut Leprechaun - David Schätzle
3. Quintessa EG - Gutshof Erlengrund - Ariadna Garcia Sanchez
4. Ballade RC - Gestüt Johannsen - Larissa Blank
5. Tymon vom Altgräflerhof - Gestüt Johannsen - Julian König
6. Dreyfus MW - Sporthorses Thompson - Emilia Louise Holt
7. Pina Colada ZL - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
8. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Joshua Eith
9. Almeria - Haflingerzucht Falkenschlucht - Anja Falkenschlucht
10. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
11. Almwirt CM - Crown Meadow Trakehner - Alexander Shields
12. Tulipan Thais - Reitschule Cederberg - Ella Marshall
13. Goldwert - Dressurpferde Rosenberg - Alina Lorenz
14. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Bitter Rose MW - Sporthorses Thompson - Fionn O Cionaodha
16. Vidumavi MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
17. Saturday Rose RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
18. SHT Cassini Pure Love - Sporthorses Thompson - Matthias Krupp
19. Ahlers Ezzo - Gestüt Ahlershof - Cathrin Ahlers-Shriver
20. Nils Holgersson ROSE - Dressurpferde Rosenberg - Viktoria Glemser
21. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
22. Ascambaro J - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
23. Arthur MW - Gutshof Erlengrund - Charlotte van Wahden
24. Ahlers Veroshka - Gestüt Ahlershof - Cathrin Ahlers-Shriver
25. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
26. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
27. Frederike - Die Haltergemeinschaft - July
28. Country Girl FW - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
29. Felizitas FW - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
30. NRC Arthos of Midnight - Gestüt Johannsen - Sarah Michaelis
31. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
32. Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Brainiac - Die Haltergemeinschaft - Lena

#8 | Dressurprüfung Klasse M* - Abteilung 2
1. CVK Salsburgh - Dressurpferde Kranichssteyn - Luis Köhler
2. Tapani - Gutshof Erlengrund - Naomi Reuter
3. Hatheburg Ahf - Gestüt Ahlershof - Cathrin Ahlers-Shriver
4. Midnight Phoenix - Gutshof Erlengrund - Cara di Espendios
5. Faye - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Bjarne - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
7. Suncraze RS - Applewood Field Vesländer - James Murray
8. Lenny Kravitz - Sporthorses Thompson - Owen Gill
9. Smentana RS - Rising Sun Stables - Dajana Karge
10. Vivian MW - Gutshof Erlengrund - Emilia Junker
11. Lunds Kiruna - Gestüt Johannsen - Hannah Kramer
12. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
13. Roman God RS - Gestüt Johannsen - Luna-Marie Alber
14. KF San Prada - Gestüt Johannsen - Joshua Klein
15. Klangfarbenmelodie - Dressurpferde Rosenberg - Katinka Rocke
16. Cascalid Chayenne - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Montecristo FW - Haflingerzucht Falkenschlucht - Kimberly Hartman
18. Künstlertyp J - Gestüt Johannsen - Marc McKnight
19. Mumpitz RC - Dressurpferde Rosenberg - Indra Lohmeyer
20. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
21. Sindri LH - Gut Leprechaun - Marianna Blum
22. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
23. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
24. Gerda MW - Rising Sun Stables - Julie Timpe
25. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
26. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
27. Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
28. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
29. Hesbaye Ahf - Gestüt Ahlershof - Cathrin Ahlers-Shriver
30. Sophine - Gutshof Erlengrund - Alison Parker
31. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
32. CVK Salsburgh - Sporthorses Thompson - Laurin Solberg


#9 | Stil-Geländeritt Klasse A - Abteilung 1
1. Kleins Picador - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
2. Gossiping Sex xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
3. WFF Curiously Minty - Rising Sun Stables - Luke Graham
4. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
5. Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. Obliviate LH - Gestüt Johannsen - Malou Westermann
7. Treasure Island F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Sex in the Air xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
9. Day Dream H - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Zielony RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
11. Finnegan - Team James - Breanna James
12. Palina - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Balon Swan RS - Rising Sun Stables - Sheila Connell
14. Arvid Agnarson - Gestüt Johannsen - Silja Järvinen
15. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
17. RA Freiheitsgöttin - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
18. Castlegrade Paddy - Rising Sun Stables - Eloni Flame
19. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
20. Reign ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
21. Skywalker J - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
22. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Jalapa Caricola H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Whataguy RS - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
25. Kleins Red Arrow - Gestüt Johannsen - Tina Peters
26. Amos - Die Haltergemeinschaft - Lena
27. Gwalchgwyn Morgan - Die Haltergemeinschaft - Fabi
28. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
29. Kleins Viking Hope - Gestüt Johannsen - Tina Peters
30. Alkoholiker xx - Rennstall Kirschenbaum - Heinrich Kornfeld
31. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
32. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
33. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
34. Ops Horoscope - Oceanside Park Stud - Audri Geller

#9 | Stil-Geländeritt Klasse A - Abteilung 2
1. Ops Briella VE - Oceanside Park Stud - Chris Greene
2. Fresh Street J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
3. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Revisora RS - Rising Sun Stables - Luisa Finke
5. Clairette FW - Gestüt Johannsen - Tina Peters
6. Richtig Sexy xx - Rennstall Kirschenbaum - Michelle Fischler
7. Zenobia ox - Die Haltergemeinschaft - Lena
8. Eternal Flame D - Die Haltergemeinschaft - Desi
9. Suleika ox LH - Die Haltergemeinschaft - July
10. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
11. The Happy Chappy - Rising Sun Stables - Cecile Winstanley
12. Cadogan - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
13. Roaring Shades RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
14. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. EA Dhesigual - Team James - Leslie Mitchell
16. USA Catriona - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
17. Catani - Die Haltergemeinschaft - Fabi
18. Driscoll - Sporthorses Thompson - Samantha Channing
19. Fabelwesen RS - Gestüt Johannsen - Nicholas Thiebaut
20. Hermes - Gestüt Johannsen - Nika König
21. Historian RS - Rising Sun Stables - Anton Torvalds
22. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
23. Carismo Jovanko H - Die Haltergemeinschaft - Reena
24. Herzenswunsch EG - Gestüt Johannsen - Lisabeth Wanner
25. KR Haselnussmilch xx - Rennstall Kirschenbaum - Lia Schwerin
26. Levino - Die Haltergemeinschaft - Desi
27. Cara Luanda - Die Haltergemeinschaft - Lena
28. NRC Danger Mouse - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
29. Troyboy RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
30. Piara D - Die Haltergemeinschaft - Desi
31. RS Beware of Bevel - Rising Sun Stables - Luisa Finke
32. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
33. Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Colin Fox


#10 | Stil-Geländeritt Klasse L - Abteilung 1
1. Whazzapp RS - Ciaran Dowey Sporthorses - Reuben Mannion
2. Sharknado - Rising Sun Stables - John Erwin
3. Stratosphere R - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
4. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. RC Violet Purpelplum - Reitschule Cederberg - Wiebke Cederberg
6. Pegasus CM - Team James - Leslie Mitchell
7. Schattentänzer xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
9. Thefunhasarrived - Rising Sun Stables - Eloni Flame
10. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Third Tale RS - Gestüt Johannsen - Noah Davis
12. Kleins Helena die Herrliche - Reitponyzucht Klein - Anthony Rowlatt
13. Kim Possible - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Midnight Dream - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Burggräfin BF - Sporthorses Thompson - Jason Keegan
16. Earl Grey D - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
18. Magic Woman RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
19. Nutella - Rising Sun Stables - Glenn Knight
20. HW Lexical Ambiguity - Sporthorses Thompson - Michael Sommer
21. Parissa H - Die Haltergemeinschaft - Desi
22. Cliffregen TZH - Team James - Breanna James
23. Nandilo - Die Haltergemeinschaft - Desi
24. Harlekin - Gestüt Johannsen - Nika König
25. Cormwell Drisheen - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary
26. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
27. Betsie Santerna - Rising Sun Stables - Luke Graham
28. Jamira Sagia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
29. Elfenfreude - Die Haltergemeinschaft - Fabi
30. Lex A Luna J - Sporthorses Thompson - Bianca Liebig
31. Klosterluft TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland

#10 | Stil-Geländeritt Klasse L - Abteilung 2
1. Joyful Hope J - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
2. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi
3. Fantasielos RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
4. Jellico Foxfire J - Reitschule Cederberg - Jonas Stevens
5. Natter Jack Croak - Rising Sun Stables - Paul Redmond
6. Seagram J - Team James - Breanna James
7. RA Al Shama x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
8. RSs Evanesence - Rising Sun Stables - Glenn Knight
9. Germania J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison
10. Zelda RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
11. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Miss Marple - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. My Little Flashlight - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. RSs Durban Thunder - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
16. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
17. Soulrose RS - Rising Sun Stables - Glenn Knight
18. Belive in me F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. RA Blaublüterin - Hannoveranerzucht Witting - Alexander Winzer
20. Löwenherz - Die Haltergemeinschaft - Lena
21. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Hilal Leil ox - Reitschule Cederberg - Neva Raines
23. RA Extra Dark Chocolate - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
24. Idefix EG - Gestüt Johannsen - Melissa Hertler
25. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Trinity - Die Haltergemeinschaft - Desi
27. Greenville Castle Katie - Carrigcastle Connemaras - Jason Keegan
28. Irish Castle - Rising Sun Stables - Nick Merch
29. Evergreen RS - Rising Sun Stables - Laurie Kim
30. Bleafose Miss Magic Maple - Carrigcastle Connemaras - Diarmuid Geary
31. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi


#11 | Stil-Geländeritt Klasse M - Abteilung 1
1. Cursed in Gold RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
2. Briefkasten - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Lara Hirschfeld
3. Lillebror - Sporthorses Thompson - Samanta Freyja Evensen
4. Maybe to Cool - Rising Sun Stables - Abby Köhler
5. Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
6. KHR Giuliana RA - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
7. Kaffeeduft - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Jan Hirschfeld
8. Pfeilgift TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
9. Secret Chance F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Blackmont Rocky J - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
11. S Im The Good One xx - Gestüt Johannsen - Charlotte Lascardin
12. Cambado Juanjo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Forsanti Sw - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
15. Parkallee - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Kim Sauerland
16. Kiss me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
18. Sternenfänger AF - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
19. Salitos xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Space Station SF xx - Gestüt Johannsen - Tom Schlosser
21. CDS Heldensohn - Team James - Breanna James
22. CM Weihnachtszauber - Sporthorses Thompson - Sven Wexler
23. KR ParTayAllDay xx - Rennstall Kirschenbaum - Beth Melville
24. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi
25. Cartesian King AA - Gestüt Johannsen - Skyler Farrow
26. Born to Lie R - Rising Sun Stables - Miura Hana
27. KS Stormkatt - Rising Sun Stables - Sara Hiller
28. Silent Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#11 | Stil-Geländeritt Klasse M - Abteilung 2
1. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Parkwächter TZH - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clemens Seeliger
3. KR LikeaGSix xx - Ciaran Dowey Sporthorses - Alexis Vaillancourt
4. Beutelflughörnchen - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Clayton Burke
5. Gioacchino J - Gestüt Johannsen - Charles Cockerham
6. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
7. Im Just Curious - Rising Sun Stables - Abby Köhler
8. Freischütz JAM - Gestüt Johannsen - Anouk Lascardin
9. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
10. Winteriscoming - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay
11. Allinthistogether AA - Reitschule Cederberg - Ciara Harrington
12. Saltatio Mortis xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
13. Seraphis MW - Gestüt Johannsen - Tom Rosenberg
14. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Real Rocktail VE - Team James - Leslie Mitchell
16. CDS Irish Taste - Rising Sun Stables - Aidan Greene
17. Scherbenregen - Rising Sun Stables - Colin Fox
18. Huckleberry KHR - Sporthorses Thompson - Rona Solberg
19. Upper Manhattan x - Gestüt Johannsen - Noah Davis
20. Tearing River xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
21. Prince Cortown J - Sporthorses Thompson - Gwendolyn Hawkins
22. S South Sea - Rising Sun Stables - Sherrilynn Martins
23. Best of the Game - Die Haltergemeinschaft - Fabi
24. Herzbube EG - Rising Sun Stables - Luisa Finke
25. Kerzendämmer - Vielseitigkeitspferde Hirschfeld - Rosalie Bitterlich
26. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. Lexion J - Sporthorses Thompson - Olivia Harrison


#12 | Freispringen für Pferde ab 3 Jahre - Abteilung 1
1. Nightstorm - Die Haltergemeinschaft - Fabi
2. Valerio - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Parcival - Die Haltergemeinschaft - Desi
4. Superlos BT - Team James - Aimee Rebecca James
5. Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
6. Janburia Fabina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Keep Crazy xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Gabriel Dw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. Black Devil - Die Haltergemeinschaft - Desi
10. Persephone F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
11. Dark Dancer - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. COMACCHIO J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
13. Alesya - Die Haltergemeinschaft - Lena
14. RA Khaleesi - Rising Sun Stables - Alan Hiller
15. Gulliver JAM - Team James - Nathan Romeo James
16. Amazing Dancer L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. Sookie Tb - Rising Sun Stables - Nina-Marie Krandick
18. Charming Boy F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
19. Cash and Go L - Die Haltergemeinschaft - Loona
20. Juana Fjara H - Die Haltergemeinschaft - Reena
21. Secret Escape - Die Haltergemeinschaft - Fabi
22. Nightfever L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Calluna D - Die Haltergemeinschaft - Desi
24. GNs Leyla - Gestüt Johannsen - Rocky Schlosser
25. Gleira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
26. Salamandro Jupetitio H - Die Haltergemeinschaft - Reena
27. High Fidelity - Die Haltergemeinschaft - Fabi

#12 | Freispringen für Pferde ab 3 Jahre - Abteilung 2
1. Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
2. Jabala Cantana H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Gallardo JAM - Team James - Nathan Romeo James
4. Natures Melody F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
5. Nice To Have L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Abs Warrior Kisses - Rising Sun Stables - Sina Lustig
7. Queens Crystal F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
8. Lost in the Echo Dw - Rising Sun Stables - Frederick Foster
9. Epona - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
11. Verano D - Die Haltergemeinschaft - Desi
12. Asterope RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
13. Grandessa - Die Haltergemeinschaft - Desi
14. Calippo L - Die Haltergemeinschaft - Loona
15. Dreamer - Die Haltergemeinschaft - Desi
16. Cover Girl L - Die Haltergemeinschaft - Loona
17. HW Wolkentänzer - Rising Sun Stables - Tom Eiffel
18. Jerboa Copelia H - Die Haltergemeinschaft - Reena
19. Tigris - Die Haltergemeinschaft - Fabi
20. Muchacho - Gestüt Johannsen - Lilah Jones
21. Amerigo - Die Haltergemeinschaft - Lena
22. Pik Ass D - Die Haltergemeinschaft - Desi
23. Golden Spring F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
24. Donauwind - Die Haltergemeinschaft - Desi
25. Julika Cupita H - Die Haltergemeinschaft - Reena
26. Peppa Wutz - Die Haltergemeinschaft - Fabi


#13 | Gelassenheitsprüfung geritten - Abteilung 1
1. Mint a new World VE - Rising Sun Stables - Colin Fox
2. A little Champion - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Coco Chanel - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Minella - Die Haltergemeinschaft - Desi
5. Sancho - Die Haltergemeinschaft - Desi
6. Kahanja Arja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
7. Dutch Dynamite - Gestüt Johannsen - Milena König
8. Arrojado L - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Brodie - Team James - Zoey Juliet James
10. PS Chocobo - Team James - Aimee Rebecca James
11. Ostara von Rosenberg - Kailua Events - Cameron David James
12. GFS Thronhüter - Rising Sun Stables - Eloni Flame
13. Ricano Korano H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Undercover - Die Haltergemeinschaft - Fabi
15. Conner - Die Haltergemeinschaft - Lena
16. Glæsir vom Ravenstein - Die Haltergemeinschaft - Fabi
17. Amazombie RS - Rising Sun Stables - Abby Köhler
18. Estimada L - Die Haltergemeinschaft - Loona
19. Sallina D - Die Haltergemeinschaft - Desi
20. Terska - Die Haltergemeinschaft - Fabi
21. Elliot D - Die Haltergemeinschaft - Desi
22. Curiosa L - Die Haltergemeinschaft - Loona
23. Alkina RS - Rising Sun Stables - Sara Hiller
24. Cagoma Carima H - Die Haltergemeinschaft - Reena
25. Sailors Lady - Die Haltergemeinschaft - Lena
26. Rain Dove R - Rising Sun Stables - Guthrie Mackay

#13 | Gelassenheitsprüfung geritten - Abteilung 2
1. Norina - Die Haltergemeinschaft - Lena
2. Nadira D - Die Haltergemeinschaft - Desi
3. Thanks For The Memories - Die Haltergemeinschaft - Fabi
4. Ancona - Gestüt Johannsen - Linus König
5. Dream your Life F - Die Haltergemeinschaft - Fabi
6. Eucalyptus - Die Haltergemeinschaft - Desi
7. Racachou Kaydan H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Serge - Die Haltergemeinschaft - Lena
9. Casanova - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Sternhofs Simonella - Rising Sun Stables - Sara Hiller
11. Escobar L - Die Haltergemeinschaft - Loona
12. California - Die Haltergemeinschaft - Desi
13. Ballade - Die Haltergemeinschaft - Fabi
14. Samba Girl D - Die Haltergemeinschaft - Desi
15. Snowy Feelings J - Team James - Jeanny Rose James
16. Mafalda R - Team James - Aimee Rebecca James
17. Campina Clarina H - Die Haltergemeinschaft - Reena
18. COMACCHIO J - Kailua Events - Julie Aretha Rosenberg
19. Ambrose - Die Haltergemeinschaft - Lena
20. Hearmeupondawn RS - Rising Sun Stables - Anna Marie Peglau
21. Furioso - Die Haltergemeinschaft - Loona
22. Only with my Ocarina - Die Haltergemeinschaft - Fabi
23. English Chocolate - Rising Sun Stables - Brock Ranganathan
24. Looking for Alaska RS - Rising Sun Stables - Kristina Sander
25. Klees Octacookie - Rising Sun Stables - Glenn Knight

zuletzt bearbeitet 20.06.2022 15:50 | nach oben springen
lockDas Thema wurde geschlossen.


Besucher
0 Mitglieder und 1 Gast sind Online

Wir begrüßen unser neuestes Mitglied: user
Forum Statistiken
Das Forum hat 359 Themen und 1846 Beiträge.